italia primera division

Football » Argentina » Primera Division » 2015

results

SAГ·1В¬

ZA÷ARGENTINA: Primera Division¬ZB÷22¬ZC÷GSAWBSyL¬ZD÷p¬ZE÷63tRNWW5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentina/primera-division/¬ZX÷00Argentina. 009entina00000108000Primera Divi016vision¬

AA÷Qio8FSHO¬AD÷1430766000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Round 11¬AX÷1¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬WV÷quilmes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷veZkvCfP¬AD÷1430699400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430713790|¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷belgrano¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷0p0rLWmm¬AD÷1430687700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430694955|¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷jBECQhQP¬AD÷1430683800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Tigre¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430694315|¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬WU÷tigre¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷r9kmKj3g¬AD÷1430679600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430694976|¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬WU÷banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷independiente¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷2kYH4B36¬AD÷1430676000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430713217|¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷CKF8RYAJ¬AD÷1430609400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430620275|¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷HUR¬AF÷Atl. Huracan¬WV÷atl-huracan¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷Mg1vMCYt¬AD÷1430608500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430620239|¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬WV÷lanus¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷dCgiJAIa¬AD÷1430605800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430617041|¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬WV÷aldosivi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷jZheIUX5¬AD÷1430601000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430616989|¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷UPiaHlmC¬AD÷1430597700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Round 11¬AX÷1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬WV÷newells-old-boys¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷AFyQ2kYI¬AD÷1430589600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷Round 11¬AX÷1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬WU÷olimpo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬WV÷estudiantes¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷n1n4G82I¬AD÷1430427600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Round 11¬AX÷1¬AV÷1430462525|¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Junin¬WV÷sarmiento-junin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬

AA÷bNbxmRK6¬AD÷1429984800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Round 7¬AX÷1¬AV÷1429997788|¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬WV÷aldosivi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬AW÷1¬

Читайте также:  архитектура барокко в италии

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *