музей иллюзий в москве


Реклама:

Реклама:

29 июля в 12:00 в центре Москвы в 7 метрах от центра главной пешеходной улицы городка – Арбата — открылся Музей Оптических Иллюзий!

музей иллюзий в москве

музей иллюзий в москве

музей иллюзий в москве Это новый для нашей страны формат музея, в каком фотосъемка не только лишь не запрещена, да и является неотъемлемой частью рассмотрения экспозиции. Наши гости, это не просто зрители, а полноправные участники полотен. Тут каждый отыщет что-то в особенности близкое конкретно ему, ведь мы попытались окутать все самые достойные внимания для населения земли темы.

Наилучшие живописцы и бутафоры из различных городов нашей страны трудись над созданием коллекции нового выставочного места, для того чтоб вы могли получить наслаждение от его посещения.

музей иллюзий в москве Музей Оптических Иллюзий открывает свои двери для зрителей всех возрастов без ограничений и может гарантировать – скучновато не будет! Проплыть на Титанике, оказаться посреди циклопических игрушек, спастись от злостных аллигаторов, получить премию от главы страны – это только малая часть того, что мы вам подготовили.

Будьте готовы получить море положительных чувств и фотоснимков, локаций для которых в новеньком музее предостаточно! Мы работаем раз в день с 11:30 до 23:30

музей иллюзий в москве

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры