Отдых в Турции — притча, ставшая явью!
Отель WOW Kremlin Palace 5* – величавый и шикарный знак богатой российской культуры, дух которого сразил и Средиземноморье.
Посетив отель Kremlin Palace в один прекрасный момент, флегмантичным не остается никто – дворец как будто сошел с Красноватой площади и отыскал свое место под нежным солнцем Анталии.
Провести собственный отдых в таком отеле – это притча, ставшая явью!
Отель работает по системе Max All Inclusive, это значит, что набор услуг, предоставляющихся безвозмездно, существенно расширен.
Отельный комплекс Kremlin Palace величественно раскинулся на площади 75.000 кв.м. Территория насыщена всеми необходимыми рекреациями, и все места отдыха обустроены с комфортом и заботой о гостях.
Главные ворота выполнены по аналогии Воскресенских ворот, находящихся на Красноватой площади в Москве. Основное здание и его интерьеры представляют собой практически точную копию Кремля и также таят внутри себя дух истории, — тут находится рецепция отеля, роскошный вестибюль, ресторан и конгресс-центр.
Номера отеля, расположившиеся в отдельных корпусах 6-ти этажей, как будто отгораживают гостей от суеты и погружают в атмосферу царского спокойствия. Царственные полосы отеля обрамляет красивый песочный пляж.