видео тимошенко про одессу


Реклама:

Реклама:

видео тимошенко про одессу v_n_zb

"А побеседовать?" (с)

Не являясь фанатом (и приверженцем) Юлии Тимошенко, стараюсь, все же, всегда разоблачать "поганки" запускаемые в том числе и в отношении ЮВТ. Это справедливо — если уж пинать всех кандидатов, то и отмывать всех. Не считая. пожалуй, Добкина с Кузьминым.

Помните, не так давно в Инет "разговор" Тимошенко с ее нескончаемым воздыхателем Нюсей слили? Где Юля типо пеняла, что не может пока ядерной бомбочкой. Помните?

Неплохой был вброс — правда, даже без спецов было разумеется, что имеется склейка с провалом по звуку. Некачественно сделали — вырезали целый кусок, изменив на сто процентов смысл.

В предлагаемом видео товарищи пиарасты (чьи любопытно?) сделали то же самое. Неаккуратно (очень неаккуратно) вырезан целый кусок, в каком Юля ведает о задачке, поставленной перед боевиками и- хозяевами.

Об этом, кстати. практически слово в слово предупреждал еще на прошлой неделе Александр Турчинов.

Но что сделали пиарасты — порезав текст, представили дело так, что на камеру (!) Тимошенко просит организовать 9 мая провокации против ветеранов: "В рамках чемпионата Украины/склейка/ чтоб взбудоражить Одессу, необходимо, чтоб напали на ветеранов".

Веб через час-два будет заполнен этой херней.

Но ведь всем разумеется — это очередной говновброс.

И хоть я Юлю очень и очень недолюбливаю, то желал вернуть справедливость. Она, естественно, безрассудна в собственной жажде власти, но не так, чтоб перед телекамерами такое гласить ))))

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры