Ревизорро глядеть онлайн
Итак, пришла очередь волноваться хозяев фаворитных русских гостиниц, ресторанов, кафе и иных заведений публичного использования.
Если с проверками не управляются имеющиеся надзорные органы страны, если заведение работает с нарушениями, качество обслуживания вызывает прирекания гостей, если на вас сберегают либо принуждают платить два раза, то сейчас есть куда сетовать!
Летучий отряд самого что ни на есть народного контроля (серьезного, но справедливого) непременно придет к вам на помощь. Тут нет коррупции, бюрократии либо нескончаемой волокиты.
Передача Ревизорро не оставит без внимания ни одной мелочи, ни 1-го недостатка, ни 1-го варианта небрежного дела к своим обязательствам.
Ведущая Елена Летучая покажет нам всю изнанку этого бизнеса и вынесет серьезный вердикт. Нерадивые управляющие, обладатели и персонал — готовьтесь! К вам сейчас может нагрянуть народный ревизор.
Телезрители сейчас могут писать жалобы в самую объективную инстанцию страны и в передаче Ревизоро, как проходит выявление всех недочетов в обозначенном ими заведении.
С «Ревизорро» по Рф
Новенькая передача, выходящая на главном веселительном канале страны «Пятница», — это аналог программки «Ревизор», ставшей хитом телевидения Украины.
За четыре сезона ведущая этой передачи Ольга Фреймут успела объездить всю страну с проверками разных заведений.
Передача получила массовый отклик зрителей, заваливших редакцию просьбами о посещении разных заведений. При всем этом приходилось бывать в почти всех ситуациях, когда съемочная группа встречала сопротивление обслуживающего персонала, пытающегося запретить съемки.
К примеру, когда она уже покинула «Новый канал», на котором и выходила передача «Ревизор» и начала сотрудничество с каналом «1+1», работая над аналогичным проектом под заглавием «Ревизия с Фреймут», ее и других служащих практически взяли в заложники в одном из днепропетровских заведений. Все это очень походило на триллер. При этом в формате реалити-шоу, потому что некие отснятые материалы все-же удалось сохранить.
На сегодня права на создание передачи, выходящей в этом формате, выкуплены у «Нового канала» «Газпром-Медиа Холдингом». Сначало планировалось, что «Новый канал» будет сам выпускать передачу в русском формате передачу с той же ведущей, но по различным причинам этого не случилось, Ольга Фреймут ушла на «1+1», а ее место в шоу Ревизорро заняла Елена Летучая.
Новый формат — новенькая ведущая
Елена Летучая длительное время работала экономистом в большой денежной компании. Но в один прекрасный момент она решила коренным образом поменять свою жизнь, она поступила в школу телевидения, осознав, что ее призвание — журналистика.
Один из ее первых сюжетов уже показал, что она является конкретно той, которая достойна стать новейшей ведущей программки Ревизорро. Он говорил о донорах крови, при всем этом были оголены самые слабенькие стороны российскей медицины.
Искренняя, въедливая, владеющая нужной интуицией, напористая и в силу прежней профессии умеющая выводить мошенников на чистую воду, Елена стала кандидатом номер один на эту роль.
К тому же она в силу собственного нрава и так обожала помучить обслуживающий персонал в разных заведениях разными коварными вопросами. Потому она с легкостью прошла кастинг на канале «Пятница» и сейчас мы можем глядеть онлайн передачу Ревизорро с этой прелестной ведущей.
Она, кстати, тоже гламурная блондиночка, как и Ольга Фреймут. А еще Елена увлекается верховой ездой, горными лыжами и йогой. Кстати, уже на пробных съемках передачи она успела побывать в ситуации, когда ей посодействовали конкретно занятия йогой. Так как испуганный владелец заведения вызвал полицию, и всю ночь Лене пришлось провести в камере.
Как осознаете, хотя и цели у программки «Ревизорро» заявлены достойные — посодействовать гостям найти достойные для посещения заведения, а их обладателям указать на имеющиеся недочеты, которые не всегда видны в каждодневной рутине, но признак скандальности у нее есть, и очень немаленький.
Все же, в новеньком формате она выходит несколько хорошей от украинской версии. «Ревизорро» вышла еще деликатнее собственной предшественницы — таково мировоззрение зрителей. Его создатели попытались подойти к ней не как к скандальному проекту, как к публичному явлению, которым, кстати, и стала передача.
При этом, масштаб ее воистину громаден. Это видно хотя бы по страничкам в соцсетях, которые развились без какой-нибудь дополнительной раскрутки. Плюс — страна деяния другая, есть отличия в складе ума и нраве местного населения.
К тому же, как отмечает продюсер «Ревизора» Виктория Бурдукова, все-же передача выходит 1-ый сезон, и это означает, что необходимо приучить к ней и зрителя, и самих тех, кто будет подвергаться проверке.
К примеру, 1-ый сезон «Ревизора» так же проходил в наименее жестком формате, чем потом. Естественно, и личность ведущей накладывает значимый отпечаток на всю передачу.
Правила «Ревизорро»
Итак, Лена Летучая, журналист, репортер и очень упорная женщина совместно со собственной командой путешествует по Рф и проводит объективную и бескорыстную комиссию. Ей не важны ни статус заведения, ни его репутация.
Она непременно проверит все претензии гостей и отзовется на каждый вызов. В ее арсенале полный набор инструментов для разоблачения недобросовестных поваров, отельеров и админов — от белоснежных перчаток до дозиметра и нитратометра.
Она поселяется в разных номерах вкупе со собственной командой, просачивается во все уголки, в том числе и святая святых — на кухню.
Кстати, мировоззрение потребителей об российских заведениях не очень высочайшее. Повсевременно слышны жалобы на нехорошее сервис, качество питания и т. п. Как гласит Виктория Бурдукова, на примыкающих каналах всегда выходят страшилки об этом.
Потому было принято решение поступить напротив — показать, что по сути не все так плохо. При всем этом следует обучить людей, как необходимо обслуживать гостей на нужном уровне.
Глядеть передачу Ревизорро онлайн можно на нашем веб-сайте, чтоб узреть, как происходит оценка нашего самого народного контролера.