Багажник на крыше машины для велосипедов своими руками
Мебельная фурнитура крепится к дугам багажника и к ручкам велика. Болты, проходящие через нее, стягиваются, чтоб крепко задерживать велик за руль. Для того, чтоб не разрушить ручки велика, можно использовать кусочек ткани.
… так смотрится крепление велика за руль с одной стороны
… с 2-ух
Задняя часть велика крепиться при помощи ремня, который натягивается меж рамой велика и дугой багажника.
Вот в принципе и все. Сейчас и неувязка с перевозкой велосипедов решена достаточно стремительно, а что более значимо, так к тому же помощью удобных средств.
Не глядя на надежное крепление к велосипедов к багажнику. будьте бдительны. Перевозите велика аккуратненько, ограничивая себя в скорости передвижения и в боковых наклонах. Временами, во время транспортировки можно тормознуть и проверить крепление велосипедов, что тоже не помешает.
Ну а нам, остается только пожелать вам неплохого, активного отдыха, чтоб вы без заморочек добрались до места его проведения, на машине, а потом с наслаждением прокатились уже на велике.