Стрим Одесса. Столновения и стрельба в Одессе 2.05.2014
Радикалы открыли стрельбу в центре Одессы
Радикалы открыли стрельбу в центре Одессы
В сторону пророссийских активистов было произведено несколько выстрелов из малокалиберного орудия.
Как докладывает корреспондент LifeNews, неведомый мужик открыл стрельбу в сторону представителей пророссийского движения – одесской дружины. Радикалы «Правого сектора» и футбольные ультрас 2 мая собрались на марш за единство Украины.
Сразу на центральные улицы городка вышли и пророссийские активисты. В этот момент неведомый мужик открыл огнь в сторону пророссийских активистов из малокалиберного пистолета. По словам журналиста, покалеченых не было. Мужчину стремительно схватили и передали в руки милиции, чтоб ему не причинила вред возмущенная масса.
После чего сторонники федерализации начали штурм строения, где по их данным, размещена штаб-квартира «Правого сектора». К месту сбора русских активистов подтянулись сотрудники спецподразделения украинской милиции, которые мешают им просочиться вовнутрь. Несколько активистов отыскали около строения припаркованную машину с бутылками горючей консистенции с битами.
Меж отрядами радикалов и пророссийских активистов завязалась потасовка. Юных людей попробовали поделить милиционеры, но пока неудачно. В массу полетели светошумовые гранаты и камешки.
– Выстрелов из автоматического орудия я не слышал, – сказал корреспондент LifeNews. – На данный момент мимо меня протащили несколько покалеченых от парящих кусков тротуарного кирпича, и пророссийские активисты протащили раненого сотрудника милиции.
Сторонники федерализации интенсивно борются за свои интересы не только лишь в Донецкой области, да и в Одессе. Там пророссийские активисты объявили создание Народной Республики Новороссия.
Столкновения в Одессе не прекращаются
20:21 02.05.2014
В процессе беспорядков, по последним данным, погибли три человека и 18 пострадали, в том числе трое милиционеров.
«По четвертому погибшему пока доказательства нет, это подготовительная информация, по пострадавшим число также может корректироваться, их может быть 16, 17 либо 14. Еще противоборство длится, пострадавшие поступают, потому сказать что-то точно пока нереально», — поведала сотрудник управления МВД по области.
Фашисты уничтожили в Одессе более 50 человек
Навезённые в Одессу хунтой для проведения акции устрашения фашисты совладали со собственной задачей.
Как докладывает Timer.od.ua со ссылкой на МВД — лишь на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до погибели.
В ГСЧС сказали ещё около 30-ти, которые задохнулись и сгорели живьем в Доме Профсоюзов, куда они отступили, пытаясь спастись.
Полиция не мешала бандеровцам убивать и жечь людей. На данный момент она не мешает бандеровцам пинать ногами вынесенных медиками покалеченых. Врачи страшатся подходить к ним.
Экстремисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в процессе штурма и пожара врагов и зверски их избивают. Не считая того, насчитывается как минимум сотка покалеченых.
Комменты здесь излишни.
Не считая очевидного:
мы четыре месяца гласили о том, что на Украине к власти пришёл фашизм.