экскурсии из нячанга в камбоджу


Реклама:

Реклама:

экскурсии из нячанга в камбоджу

экскурсии из нячанга в камбоджу

Другой вопрос — дорога до СиемРеап и назад. Вышеперечисленная программка экскурсии, конечно, не содержит в себе доставку туриста до СиемРеап и назад. И гида в СиемРеапе не касается вопросы авиаперелетов туристов (только время прибытия и время отправки). Это означает, вопрос «как туда добраться?» должен решаться самим туристом. Какие могут тут быть варианты? Например мы желаем разделаться за 3 денька и возвратиться вспять в Нячанг. Это означает мы рано днем в 6:00 должны вылететь из Нячанга в Сайгон (50 доллСША, 1 час лететь). В Сайгоне должны перейти в интернациональный терминал и перелететь Сайгон-СиемРеап (200 доллСША, 1 час лететь), перелететь в примыкающее правительство! Прилетев в СиемРеап мы должны пройти функцию получения визы Царства Камбоджи (20 доллСША, 1 час в очереди). На выходе из терминала аэропорта СиемРеап вы встречаетесь с гидом. жмёте друг дружке руки и садитесь с своими сумками к нему в машину. Дальше гид везет вас в отель, там происходит расселение, лёгкая «очистка пёрышков» и уже через 1 час вы с гидом начинаете двигаться по программке: город, рынок, ресторан, бассейн, ночь в отеле, большая экскурсионная поездка в Ангкор (3 объекта), обед в ресторане, бассейн. На 3-ий денек на машине гид отвозит вас в аэропорт СиемРеап и, обливаясь слезами и принимая от вас дружественные чаевые, прощается с вами в 12:00, посадив на подходящий рейс СиемРеап-Сайгон. Вы совершает оборотный перелёт (200доллСША, 1 час лететь). И отлично, если ваш рейс стыкуется со последующим рейсом Сайгон — Нячанг (50доллСША, 1 час лететь). В конечном итоге вам повезёт, если вы прибываете в Нячанг вечерком в 21:00 и взяв такси в аэропорту, тихо доезжаете до собственного отеля в Нячанге, ваш номер в каком без скучал 2 денька. Проверив, на месте ли ваши вещи в номере, вы переводите дух и гласите для себя: а чё так не много мы в Камбодже-то были?

Мало-немало, а приблизительно 1000 баксов на человека вы всё-таки «угрохали» на эту поездку. И это не считая ещё те сапфиры, которые удалось приобрести второпях на рынке. Тот целый денек, проведённый в тропических зарослях Ангкора — пронёсся как один миг, но столько много воспоминаний оставил в голове и сердечко! Прекрасная, маленькая, дорогая поездка = «Экскурсионная поездка в Камбоджу 3денька/2ночи».

экскурсии из нячанга в камбоджу

2-ой метод посетить Камбоджу годится для тех, кто смел и желал бы сберечь. Для этого вы должны смело довериться нашим советам: Приобрести в хоть какой авиакассе Нячанга авиабилеты с фиксированными датами вашего путешествия, сказать (условиться с гидом) о времени и рейсе вашего прибытия встречающему гиду по телефону, обозначенному на веб-сайте в разделе «Гиды в СиемРеап», по прилету совместно с гидом избрать подходящий отель и номер для проживания, оплатить прямо на рецепции проживание, оплатить прямо на месте гиду его услуги и транспорт, оплатить входные билеты при подходе к объекту при помощи гида, оплатить в ресторане своё питание и т.д. Это совершенно несложно и позволяет сберечь валютные издержки. Наши гиды привыкли к схожим звонкам из Нячанга и охотно идут на сервис вас в СиемРеапе. Главное, чтоб гид записал ваши координаты для встречи и повстречал вас в аэропорту СиемРеап (обычно гид в СиемРеап просит вас написать СМС с указанием Фамилии, Колличества человек, Даты прилета, Номера рейса, Время прилета в аэропорт СиемРеап).

К примеру: каждый денек работа гида с машиной = 100 долл/за 8часов в денек, а отель можно отыскать за 30 долл/ночь — тогда для двоих нужно будет заплатить 300 долл гиду + 30 х 2ночи = 60 за номер в отеле = Итого 360 баксов неотклонимых издержек на 2-х туристов. Дополнительно: 25 долл х 2чел = 50 долл билет в Ангкор, 25долл х 2чел = 50долл катер озера ТонлеСап, 25долл х 2чел = 50долл посещение Шёлковой фабрики, поесть в ресторане приблизительно 10долл х 2чел = 20 долл за один заход и т.д. Согласитесь, это еще наименее накладно, чем 380 доллСША на человека при участии турагентства. Смелее действуйте и ничего не опасайтесь.

СиемРеап — Мр.Тхеани (0)-12-293.869 (если звоните, находясь в Камбодже),

СиемРеап — Мр.Тхеани. +(855)-12-293-869 ( если звоните из Рф либо из Вьетнама (Нячанг))

Принципиально! Если вы желаете, чтоб вас точно повстречал русскоговорящий гид ТхеАни, необходимо написать СМС на его номер информацию с указанием Фамилии, Колличества человек, Даты прилета, Номера рейса, Время прилета в аэропорт СиемРеап и перезвонить ему, чтоб убедиться в получении этим гидом инфы. Гид должен заблаговременно знать какую машину и когда подогнать для встречи с вашей группой. Обо всём остальном вы условьтесь при встрече с ним.

экскурсии из нячанга в камбоджу

Ангкорват — центральный объект паломничества в Ангкор-комплекс в город СиемРеап. Каждый месяц этот исторический объект под открытым небом пропускает около 2 млн. туристов со всего света. Величие Храма чувствуется не только лишь на расстоянии, да и в конкретной близости, когда вы разглядываете 2 км стенных барельефов, выполненных с высочайшим мастерством. Храм Ангкорват — реальное подтверждение высочайшего уровня цивилизации, проживавшей на этом месте в 10 веке.

Ангкорват — храм, построенный в 10-12 веках высочайшей цивилизацией

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры