Apartamentos Cristina, Кала-Миллор
Этот курортный комплекс находится в 700 метрах от пляжа городка Кала-Миллор. К вашим услугам открытый бассейн и огромные террасы. Из кондиционируемых апартаментов Cristina раскрывается вид на бассейн либо сад.
В зонах общего использования комплекса Cristina в вашем распоряжении игровой зал и снэк-бар. В ресторане подают ужин по меню.
Все апартаменты оформлены в серьезном стиле и располагают гостиной с диванчиками и телеком, отлично оборудованной кухней и балконом либо террасой. На местности комплекса работает гипермаркет. Белье для постели и полотенца входят в цена проживания.
Сотрудники курортного комплекса Cristina организуют разные утехи для деток и взрослых, включая спортивные мероприятия, музыкальные шоу и игры.
До аэропорта городка Пальма-де-Майорка — 70 км.