апартамент варна


Реклама:

Реклама:

Снять квартиру в Варне

Вчера ездил в Варну, глядеть квартиры, предложенные нашими риэлтерами. 1-ая квартира была в р-не “Грецка махала”, рядом с парком в районе бассейна, но она была как то мрачновата. Много квартир глядеть не стал, потому что зайдя в вторую предлагаемую квартиру, сообразил что от добра добра не отыскивают.

Что я получил за 400 лева за месяц? 4 комнаты + кухня. Район — “Чайка”. Вид на море. Под окнами парк. Дельфинарий напротив. Все что необходимо ребенку в общем есть. В квартире 2 холодильника, 2 электропечки, 2 душа, 2 туалета 2 балкона, 2 бойлера, пылесос, паркетные полы…. Дом не новый, панельный, 1970 года, единственное что натужило — отсутствие в лифте двери внутренней, но это ерунда. Это обычный лифт для Болгарии, главное малую не подпускать к дверям. Подъезд незапятнанный. Район — хороший, тянется повдоль морского парка. Там запрещена застройка уже, потому что нарушает права людей на большие массивы деревьев, детских площадок и остального )). В общем я получил снова то больше чем желал )). Одно слово — Болгария.

10 числа перебираюсь в Варну, как и гласил ранее.

А сейчас советы тем кто выбирает квартиру для найма в Болгарии.

— Не сберегайте там где не  нужно. Переплатите агентству 50% цены месячного найма жилища, но взамен вы получите широкий выбор конкретно тех предложений которые вам увлекательны. Не считая того, если вы сами, взяв болгарскую газету начнете обзванивать предложения найма, вы столкнетесь с тем, что цены вам, как иноземцу будут завышать. В случае воззвания к агенству, вы застрахованы от безосновательных завышений цен + вам сделают взаимовыгодный контракт на российском/болгарском, который застрахует вас от неадекватных действий наймодателя.

— Смотрите квартиры деньком, солнечная сторона должна быть как можно шире, по другому будуте зимой посиживать в холоде и сырости, и растрачивать огромные средства на подогрев. Остальное — по вашим пожеланиям.

— Учтите, что ваш припас средств при заключении контракта найма, должен быть более чем на 2 месяца аренды + 50% от месячной цены апартамента, для того чтоб оплатить 1-ый и последний месяцы (т.н. Депозит) + комиссию агентству.

— Обращайтесь к необходимым людям. У нас всегда есть в припасе пара русскоговорящих агентов в больших агентствах Болгарии вам.

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры