"Балдинини", склады, аутлеты.
Бросить плюсик!
Только возвратился из 5-ти дневного путешествия Флоренция-Болонья-Милан-Болонья-Римини-Сан Марино- Пескара-Рим-Флоренция. В Болонье приобрели несколько шуб, в Милане была выствка "Мачеф" сделали кучу заказов
правда на выставке было сильно много работы и не было времени снимать
Позже поехал в аутлет "Балдинини" — мечта многих российских туристов, в особенности в период скидок. Я из принципа не куплю ни одной вещи "Балдинини", но это я, а для многих придел желаний накупить побольше обуви по забавным ценам и щеголять по Москве. Помню лет 10 вспять этот аутлет ютился в не большенном помещении, но продавая 80% продукции русскоговорящим "взлетел" и расправил крылья. Сейчас аутлет не далековато от Римини находится в большущем помещении с личным фэшн баром и большущим выбором обуви, одежки и аксессуаров.
снутри нельзя снимать, по этому снимал из под тишка.
бар в аутлете
кассы.
Лучше презжать поздним с утра либо в обед — аутлет всегда открыт, после обеда заполняется массами шопников.
мой верный жеребец. Хоть я и запрещаю есть семена и приклеивать пожеванные жвачки и кожанным сиденьям, всё равно некие умудряются разбрасывать по салону бумажки от конфет, стаканчики от йогурта. Обычно развалившись дремлют, пока я пищу. "Ненасытный" пьет 100 ев дизеля на 650 км, но удобство на высоте посравнению с прошедшим "шараном".
50%
50%!
маникен прекрасная
забавные цены по сопоставлению с столичными либо киевскими, нужный совет, тут делают также такс-фри, что позволяет сберегать еще более.
еще более везет тем у кого размер №36 либо №37 новые эталоны можно приобрести очень недорого.
Кто желает заглянуть в аутлет находясь в Римини может нанять машину в самом городке и вас отвезут. В Римини машина с водителем стоит не недешево, потому что там большая конкурентность. Кто путешествует на собственной вот адресок, довольно забить его в навигатор:
BALDININ SRL
via Rio Salto Tratto 24
47030 San Mauro Pascoli — Forli-Cesena
tel.+39 0541 932898
__________________________
Позже я махнул на юг в другие скалды и аутлеты
уже попадаются много российских девченок "подточенных" пластическими докторами, которые обожают отлично одеваться.
кроссовочки "армани" всего за 90 ев.
тут много и мужской одежки, различных брендов и неплохого свойства.
футболки "армани" и другие за 35 ев
многие звонят домой описывая цвет и модель мамам, подружкам, дочерям.
тут можно мерять и брать несколько вещей, нет суммы малой закупки
некие бренды налазят и на пышную грудь.
если дочка приблизительно такового размера как продавщица, то можно просто прикинуть как будет посиживать вешь.