austria italy


Реклама:

Реклама:

« Ответ #46 : 22 Августа. 2013, 20:08:23 »

Девченки, еще за всем большущее спасибо, продолжаю отчет. austria italy

Потому что номер у нас апарт класса ( хотя и считается как студио)))), предполагается, что готовить мы можем сами ( в номере имеется кухня) потому по дороге заезжаем в гипермаркет, накупить различных вкусностей.

Да. Цены малость отличаются от наших в боооольшую сторону) или ощущается близость Швейцарии, с ее не малеханькими ценами, или в целом такая ситуация. Например кура тут чтоит порядка 400-450 р за кг, такая же цена у сосисок. И это самое доступное из мяса))) но зато вино стоит просто копейки. Взяли бутылку красноватого сухого Бордо за 120 рублей. Овощи, фрукты чуток дороже, чем у нас. Но вот тирольский картофель — 120 рублей за 2 килограмма) есть я его буду прямо с кожицей, наверняка))) Дочка зачем- то схватила 2 бутылки воды ( по привычке наверняка) а веть тут вода, что льется из- под крана вкуснее нашей бутылированной)))

Сейчас переехали со второго на нижний этаж. На нижнем этаже все номера имеют красивые террасы с выходом к бассейну, но номера на втором этаже больше по площади. Переехав, сообразили, что смысла особенного не было) всюду отлично.

Были в китцбюэле, прогулялись по улочкам этого красивого австрийского городка, даже больше поселка ( если по-русски))))

Вот такими должны быть все не огромные городка. Комфортные, прекрасные, незапятнанные. Гуляя замечаешь, что ни у кого нет 2- х метровых заборов, максимум жива изгородь из туи, кустарников либо елок. Очень аккуратненько и прекрасно. Каждый дом как будто вписан в ландшафт и совершенно с ним гармонирует. Притча для дизайнера. Вот так и должны быть оформлены и спланированы деревушки. А все дело в отношении к личной собственности- у австрийцев это святое. Воровство практически отсутствует.

Categories

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры