Правовая информация (Наша родина)
1. Бесплатное внедрение Cервисов 2ГИС, Программных товаров и/либо Онлайн-сервисов 2ГИС, в т.ч. фрагментов карт из их
Внедрение Cервисов 2ГИС, доступных на интернет-сайтах, размещенных в доменах по адресу 2gis.ru,flamp.ru, может быть на критериях Соглашения об использовании сервисов 2ГИС. также других составляющих его неотъемлемую часть документов.
Особенности бесплатного использования Программных товаров и/либо Онлайн-сервисов 2ГИС, также фрагментов карт в их составе, которые распространяются/предоставляются ООО «ДубльГИС», урегулированы Лицензионным соглашением и другими составляющими его неотъемлемую часть документами.
2. Проф внедрение Сервисов 2ГИС, Программных товаров и/либо Онлайн-сервисов 2ГИС
2.1. Бесплатное внедрение Программных товаров 2ГИС в качестве платформы для подключения модулей расширения
Открытые программные интерфейсы в Продуктах 2ГИС позволяют дополнять способности бесплатных карт-справочников новыми функциями и подходящей информацией (базами данных, графическими материалами и др.), также организовывать взаимодействие с другими программками.
Вы сможете дополнить набор функций Товаров 2ГИС при помощи собственных модулей расширения и получить проф продукт под ваши задачки.
Размещение либо отображение на веб-сайте предоставляемого в рамках Сервиса API Карты 2ГИС объектного кода и/либо получаемой с его помощью инфы (данных) регулируется Соглашением API Карты 2ГИС.
Подробная информация по созданию модулей расширения приведена на веб-сайте plugins.2gis.ru.
2.2. Другое проф внедрение Сервисов 2ГИС, Программных товаров и/либо Онлайн-сервисов 2ГИС, фрагментов карт их их
Если Вы желаете использовать Сервисы 2ГИС, Программные продукты и/либо Онлайн-сервисы 2ГИС методами, не предусмотренными Соглашением об использовании сервисов 2ГИС. Лицензионным соглашением. другими составляющими их неотъемлемую часть документами, обратитесь, пожалуйста, в департамент коммерции управляющей компании ООО «ДубльГИС» (г. Новосибирск) по телефону (383) 363-05-55, e-mail: content@2gis.ru.
3. Дополнительная информация
На любые ваши вопросы относительно использования Сервисов 2ГИС, Программных товаров и/либо Онлайн-сервисов 2ГИС готовы ответить в управляющей компании ООО «ДубльГИС» (г. Новосибирск) по телефону (383) 363-05-55 и по адресу inf@2gis.ru.
ООО «ДубльГИС» оставляет за собой право преследования нарушителей исключительных прав на принадлежащие ему объекты умственной принадлежности в согласовании с штатским, административным и уголовным законодательством по собственному усмотрению.
Нарушение авторских и смежных прав, также нелегальное внедрение товарного знака может повлечь наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет (ст.146, 180 УК РФ).
Сразу с нарушителя может быть взыскана компенсация в размере от 10 тыщ рублей до 5 миллионов рублей (ст.1252 ГК РФ).
Неведение законов не высвобождает от ответственности за их нарушение.