Специалисты одобрили этапы реализации вкладывательного проекта ЕвроХим-ВолгаКалий
«Победа» начала реализации билетов на Астрахань
25 февраля 2015 10:00
Авиакомпания-лоукостер «Победа» открыла реализации билетов на рейс «Москва — Астрахань», докладывает ВолгаПромЭксперт. На веб-сайте перевозчика заявлена малая стоимость за билет в одну сторону 999 рублей, но со сбором она составляет порядка 1 500 рублей.
При наличии дополнительного багажа, не входящего в бесплатный предел – в салон можно брать только легкие сумки с документами либо ноутбуком, а безвозмездно провозить в багажном отсеке сумки весом до 10 кг, придется доплатить еще от 999 рублей (зависимо от превышения веса).
К истинному моменту на веб-сайте «Победы» можно приобрести билеты «Астрахань — Москва» и в оборотном направлении с 29 марта. Стоимость без сборов от 999 до 2 999 рублей.
Обратим внимание и на то, что «Победа» будет делать в Астрахань два рейса. что связано с открытием сезона рыбалки в нашем регионе. Утренний рейс: вылет из Астрахани в 9:40, прибытие в Москву в 11:45. Вечерний рейс: вылет из Астрахани в 22:15, прибытие в Москву в 0:20. В оборотном направлении вылет из Москвы в 6:45, прибытие в Астрахань в 8:50, и вылет из Москвы в 19:20, прибытие в Астрахань в 21:25.
Полеты производятся на самолетах Boeing 737-800 в моноклассовой сборке салона.