Интерьеры от Студии Дизайна «Bella Villa» в Алматы
Внимание – Акция.
Осенние скидки на Дизайн-проект – 30%
Скидки для клиентов BI-Group – 10%
Желаете сделать интерьер, который удовлетворит все потребности семьи и станет отражением Вашей особенности?
А может Вы открываете магазин и Вам нужно получить франчайзинг от бренда, а так же привлечь как можно больше покупателей?
В таком случае Вам просто не обойтись без помощи проф дизайнеров интерьера.
Беря во внимание все Ваши пожелания, дизайнер обусловит стилистическое направление и цветовую палитру интерьера. Добьётся правильного освещения с применением технологических новинок. Поможет подобрать материалы, мебель и девайсы. Владея опытом, выполнит проект на сто процентов соответственный Вашим ожиданиям.
Цена дизайн — проекта значительно меньше, чем стоимость вероятных ошибок и последующих переделок.
Для сотворения элегантного и эргономичного интерьера магазина, дизайнеры обмыслят все детали, начиная с витрины и особых изделий, до систем освещения с подбором нужных осветительных приборов для наибольшего эффекта света, что обеспечит действенное представление продукта и лёгкость выбора клиентам. Проведут расчёт проводки всех коммуникационных систем, что обеспечит безопасность эксплуатации помещения.
Для получения франчайзинга от бренда, мы разработаем концепцию с внедрением материалов фирменного стиля.
Бренды с которыми мы работали: KENZO, DIOR, PRADA, Alikas, ETRO, PUCCI, Oscar de la Rente, Enrico Cerini, Roberto Cavalli.
Фотореалистичная 3D визуализация – визитная карточка наших проектов. Рассматривая собственный проект в 3D, Вы увидите его таким, какой он будет в действительности. Мы подготовим проект Вашего магазина так, чтоб он был привлекателен для Ваших инвесторов и партнёров.
Постоянный авторский надзор дизайнера гарантирует точность соблюдения единой композиции проекта в процессе его воплощения на строительной площадке и включает проверку последовательности и свойства строительства.